Cайт МБОУ ООШ№ 17
Главная | Страничка Разуваевой О.Е. | Регистрация | Вход

Понедельник, 19.11.2018, 12:09
Предметные недели [3]
Информация о проведении предметных недель в школе
Школьные праздники [13]
Олимпиады и конкурсы [7]
Информация об участии в конкурсах и олимпиадах
Учебная работа [11]
Воспитательная работа [98]
Каникулы [16]
Проведение мероприятий во время каникул
Спортивные мероприятия и достижения
Олимпийский дневник [1]

Разуваева Оксана Евгеньевна, учитель музыки и географии МБОУ ООШ №17

Форма 1

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного  общего образования в форме ОГЭ (п.1.2.1)

Форма 2

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах,  конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ (п.2.1)
   Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, приказами ОО высшего образования (п.2.2)
   Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами  муниципального органа управления образованием (п.2.3)
   Участие обучающихся в научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (из перечня мероприятий, утверждённых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ, приказами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края) (п. 2.5)

Форма 3

Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.3.1)
   Участие педагогического работника в экспертной и организационно- методической деятельности по различным направлениям (п.3.3)

Форма 4

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения  образовательного  процесса (п.4.1)
   Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.4.3)

«  Ноябрь 2018  »

• Bulinchaewa © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz