Главная | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Регистрация | Вход

Вторник, 19.03.2024, 07:32

СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ООШ №17

МБОУ ООШ №17 предусматривает оказание мер социальной поддержки всем обучающимся и обучающимся из многодетных семей за счет средств выделяемых бюджетом.

Категории обучающихся, имеющих право на гарантированную социальную поддержку:

Право на оказание мер социальной поддержки  имеют обучающиеся из многодетных семей.

МБОУ ООШ № 17:

•  Обеспечивает всех обучающихся бесплатными  учебниками; предоставляет возможность использовать сеть Интернет, все образовательные ресурсы школы;
  • для обучающихся  из категории многодетных семей в школе ежедневно организовано горячее льготное  питание. Документы на льготное питание предоставляются в «Центр социальной защиты населения».
  • специалисты школы оказывают обучающимся и родителям социальную, психологическую и правовую помощь;
  • все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание;
  • для обучающихся начального и основного звена организовываются летние оздоровительные лагеря за счет средств софинансирования из бюджета;
  • для обучающихся основного звена во время  летних каникул совместно с центром занятости населения организовывается трудоустройство.

Стипендии обучающимся не предоставляются.

МБОУ ООШ №17 не имеет общежития, интерната.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.