Вторник, 19.03.2024, 13:23

Главная » Каникулы
1 2 »

Уважаемые родители!

Осенние каникулы в школе пройдут с 28 октября (29 октября для 8 и 9 классов) по 06 ноября 2023 года. Выход на занятия 07 ноября.

План работы школы на осенних каникулах

Категория: Каникулы | Просмотров: 23 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

С 12 по 15 июня на ФОКе «Лидер» было проведено    открытое первенство Приморско-Ахтарского района по художественной гимнастике «Азовочка». Это стало спортивным событием широкого масштаба. В празднике приняли участие команды из разных регионов страны: из Астрахани, Краснодара, Новороссийска, Тихорецка, Маркса, Ахтубинска и других городов. Многие гимнастки выполнили нормативные требования, предъявляемые к разрядам. Наша школа тоже приняла участие в этом событии. Ученица 1 класса Таджибаева Юлия успешно выступила, а будущая первоклассница  Булинчаева Полина приняла участие в церемонии открытия и закрытия первенства, выступая с детьми в показательных выступлениях. Это прекрасное зрелище не оставило равнодушным никого из присутствующих.

Категория: Каникулы | Просмотров: 423 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

28 июня — закрытие лагерной смены. После завтрака — работа отрядов по плану: беседа «Моя семья в истории моей страны», беседа и презентация «Не играй на мостовой». Рассказ о своей семье, ее участии в событиях страны подготовила Зубкова Яна. Она принесла фотографии, грамоты и медали членов семьи. Письменная Екатерина рассказала о своем деде — участнике Великой Отечественной войны. Праздник закрытия лагерной смены готовился воспитателями и детьми несколько дней. Проскурина Алена подготовила с младшими школьниками три танца. Таджибаева Юлия и Булинчаева Полина подготовили гимнастический танец. Были приглашены все присутствующие работники школы. На заключительной линейке были подведены итоги работы лагеря, проведено награждение самых активных детей.

Категория: Каникулы | Просмотров: 390 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

27 июня  - долгожданная поездка на море. После завтрака дети поехали в г.Приморско-Ахтарск на пляж. Были организованы игры на берегу и конкурсы на лучшую фигуру из песка. Вернулись к обеду. Оставшиеся в лагере дети работали по плану: фотосессия «Как нам вместе хорошо», изготовление поделок на свободную тему, игра «Знай дорожные знаки». После обеда — оздоровительные процедуры и свободное время.

Категория: Каникулы | Просмотров: 466 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

26 июня — день ПДД. Были проведены спортивные эстафеты и работа на транспортной площадке. После дети просмотрели мультфильмы «Безопасность на дорогах». По итогам была проведена викторина «Мы на дороге». Победитель -  Романков Дима. Следующее мероприятие — инсценирование отрывков из русских народных сказок. Работа велась по отрядам. Больше всего баллов набрал отряд «Тюбики» с инсценировкой сказки «Колобок».

Категория: Каникулы | Просмотров: 447 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

25 июня проводились мероприятия по охране и укреплению здоровья: беседы «Знаешь ли ты себя?», «Как сохранить здоровье», были показаны соответствующие презентации. Была проведена конкурсная программа «Праздник цветов». Лучший рисунок на асфальте у Проскуриной Алены. Лучший цветок из бумаги сделала Груз Кристина. Во время спортивного часа проведены эстафеты «Быстрее, выше, сильнее». Их победителями стали Кобанов Саша, Передистов Илья и Колесник Данил. Лагерный день закончился водными оздоровительными процедурами и просмотром мультфильмов.

Категория: Каникулы | Просмотров: 533 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

24 июня — день пожарной безопасности. Отряды работали по плану, были проведены беседы о правилах пожарной безопасности с показом презентаций, потом по теме проведены викторины. Лучшими пожарниками были признаны Помитун Игорь, Грибенников Саша и Грузин Андрей, а самой знающей признана Бикеева Ангелина. Проведен конкурс рисунков и поделок «Мои любимые животные». Лучшая поделка у Очередько Насти, а рисунок — у Грузин Полины. После обеда — оздоровительные процедуры и просмотр мультфильмов.

Категория: Каникулы | Просмотров: 376 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

21 июня — день памяти и скорби. Была проведена утренняя линейка, посвященная памяти героев Великой Отечественной войны. После завтрака была проведена игра на местности «Наблюдатели». Отличились Полковников Денис, Морозов Саша, Зубкова Олеся и Марухнова Диана. Потом детям была показана презентация «У войны недетское лицо» с последующей беседой. Перед обедом во время спортивного часа была проведена военно-патриотическая игра «Зарница» ( «Поиск клада»). После обеда  - оздоровительные процедуры и свободное время.

Категория: Каникулы | Просмотров: 334 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

20 июня проводились мероприятия, направленные на развитие фантазии детей: конкурс рисунков и плакатов «Моя фантазия», беседа о красоте природы Краснодарского края «Люблю тебя, мой край родной!». Лучший плакат нарисовала  Письменная Екатерина, а рисунок — Булинчаева Полина. Спортивный час был проведен на свежем воздухе. Дети играли в подвижные игры: «Белки, орехи, желуди», «Кто лишний?». После обеда были проведены водные процедуры.

Категория: Каникулы | Просмотров: 444 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

19 июня. Этот день проходил под девизом «Азбука здоровья». Были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья ребят: спортивные эстафеты «Веселые старты», оздоровительные водные процедуры, беседа «Поговорим о правильном питании». При проведении эстафеты победителем среди мальчиков стал Рагавенко Иван, а среди девочек  - Проскурина Алена. Был проведен конкурс рисунков на асфальте и бумаге «Пусть всегда будет солнце!». Лучшие рисунки были вывешены в фойе школы.

Категория: Каникулы | Просмотров: 465 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)